Лучшие частные гиды с 2004
Более 1210 русскоязычных гидов в 1144 городах мира! Путешествуйте с нами.
Подобрать тур
Частный гид в Лас-Вегасе

Виктория - Частный гид в Лас-Вегасе

 На сайте с 2006 года 

Виски и Шоколадный Тур

Дегустация вин, напитков в Лас-Вегасе

Стоимость тура : $375 Продолжительность тура : 5 часов Языки: Русский, Украинский, Английский, Японский (по запросу) Скидка: при группе от 5 чел и более

Когда разговор заходит о Диком Западе, в памяти сразу всплывают ковбои, азартные игры и перестрелки. Все это сопровождалось крепкими напитками, среди которых виски занимал особое место.

Запад уже давно не Дикий, но традиция осталась. Виски по-прежнему остается одним из самых популярных напитков в США. Мы приглашаем вас посетить Las Vegas Distillery — завод по изготовлению виски, бурбона, джина и рома. Он был открыт в небольшом городке Хендерсон (Henderson) ко дню празднования 150-летия штата Невада.

Легенды прошлого

Сухой закон остался в прошлом, но воспоминания о нем живы. Истории о бутлегерах и печально известном блоке 16 (Block 16) по-прежнему интригуют. Вы услышите немало захватывающих рассказов о той эпохе.

Правило пяти "S"

Sight, Smell, Swish, Swallow, Splash — так звучит правило дегустации виски на английском. В русском языке ему соответствует правило пяти "П": Посмотреть, Понюхать, Посмаковать, Проглотить, Плеснуть воды.

Дегустация виски — это настоящее удовольствие. Сделайте небольшой глоток, подержите его во рту, дайте аромату раскрыться. Напиток согреет вас изнутри и откроет новые грани вкуса. Даже хорошо знакомый виски может удивить!

Следующая остановка – шоколадная фабрика Ethel M.® Chocolates

Более ста лет назад семья Марс открыла этот бизнес, возродив традиции изготовления шоколада. Сегодня это одна из крупнейших шоколадных компаний мира, выпускающая такие бренды, как M&M'S®, SNICKERS®, DOVE®, TWIX®.

Здесь можно наблюдать за работой мастеров-шоколатье. Изготовление сладостей вручную – это настоящее искусство! Шоколадная масса приобретает невероятные формы под руками опытных мастеров.

Ботанический сад кактусов

Рядом с фабрикой расположен Botanical Cactus Garden — крупнейшая коллекция кактусов и суккулентов в мире. Более 300 видов растений со всей пустыни Мохаве собраны в одном месте. Сад спроектирован в английском стиле, что делает его особенно живописным.

Стоимость тура

  • 375 USD при группе 1-5 человек.
  • Дегустация виски — 30 USD с человека (оплата на месте).

Присоединяйтесь к туру и откройте для себя новые вкусы и впечатления!

Дополнительная информация

Основная информация:
Стоимость тура: $375
Продолжительность тура: 5 часов
Человек в группе: 1-5 человек
Языки: Русский, Украинский, Английский, Японский (по запросу)
Стоимость тура включает:
Трансфер :ДА
Встреча в отеле:ДА
Доставка в отель :ДА
Транспорт :ДА
Еда и напитки :НЕТ
Дополнительные платные услуги:
Входные билеты (концерты, театр, музей, цирк...) :ДА
Услуги переводчика :ДА
Бронирование гостиниц, ресторанов, авиабилетов :ДА
Визовая поддержка :ДА
Дополнительная информация:
Заказ тура минимум за 7 дней до даты тура :ДА
Тур проводится при наличии минимум 2 туристов : НЕТ
Стоимость тура может быть изменена :ДА
Условия предоставления услуг
Доводим до Вашего сведения, что BestPrivateGuides.com не несёт никакой ответственности за информацию, которую предоставил частный гид "Виктория" в США, изменение её/его рабочего расписания, срывы сроков предоставления услуг по причине: внезапной тяжёлой болезни, преступной деятельности, забастовки, стихийного бедствия и других форс-мажоров, которые невозможно контролировать. Точно так же и любые другие инциденты, связанные с деятельностью гида, находятся вне юрисдикции BestPrivateGuides.com. Мы можем предоставить вам посреднические функции и запросить интересующую вас информацию у частного гида "Виктория" в США, однако, BestPrivateGuides.com не может быть гарантом соблюдения обязательств Частного Гида страны посещения перед Вами. В данном случае речь шла о частном гиде "Виктория" в США.